Грандиозная выставка-пристройство кошек. Не пропустите!


Грандиозная выставка-пристройство кошек. Не пропустите! 05.04.2019

 ВОЗЬМИ КОТА! КОТА ВОЗЬМИ!

7 апреля на Красном Октябре (лофт Deworkacy) пройдет выставка-пристройство #всемпокотику2, на которой вас ждут 225 кошек, котов, котеечек, котанов и котиков

Более двухсот! усатых господинов полностью готовы к переезду в новый дом – они здоровы, привиты и социализированы. С каждым хвостом можно будет познакомиться лично, пообщаться с его куратором, узнать особенности характера. Будущих хозяев ждут полезные подарки, всесторонняя поддержка Фонда и "Памятка владельцу кошки из приюта". Чтобы забрать котейку домой, семье нужно пройти собеседование и подписать договор ответственного содержания (возьмите паспорт). 

Прийти на выставку #всемпокотику можно не только за котом! Гостей также ждут красивая фотозона и моднючие кото-короны, волшебная коробочка, печатающая инстафоточки, вкусный кофе и сладкие булочки, а еще отличная компания единомышленников Что еще нужно для самого лучшего воскресенья?! 

Ну и, конечно же, #мастхэв благотворительной акции – посильный вклад в доброе дело! Можно принести помощь приютам в машину #мешокдобра или положить денежку в копилку Фонда организатора! А лучше и то, и то

 7 апреля, с 11:00 до 19:00 
 Москва, Красный Октябрь, Берсеневская набережная, д. 6, стр.3 
 Страница выставки  http://vsempokotiku.ru
_____________________ 
Выставка организована фондом Подарок судьбы при поддержке компании ROYAL CANIN® Россия

Посещение выставки со своими домашними животными, а также с животными на пристройство, не согласованными с Фондом, ЗАПРЕЩЕНО!

Все новости